Мерил Стрип устроит рок-н-ролл у режиссера «Молчания ягнят»

Мерил Стрип устроит рок-н-ролл у режиссера «Молчания ягнят»

Абсолютная рекордсменка Оскара по количеству номинаций Мерил Стрип подписалась на новый проект под названием «Рики и Молния» (“Rick and the Flash”). В свои 64 года она решила зажечь похлеще, чем в «Мамма Миа!» – Мерил выйдет на рок сцену.

По сюжету, которым, к слову, занимается Дьябло Коуди, написавшая новых «Зловещих мертвецов» и «Джуно», Мерил Стрип некогда была популярной рок-н-ролл исполнительницей, но сейчас ее эстрадный век подходит к концу. В гастролях она почти потеряла связь с детьми, и теперь, когда под карьерой уже пора подводить черту, героиня Стрип решила начать общаться с сыном ближе. Тем более что ему нужна помощь, ведь он переживает тяжелый развод.

Режиссуру доверили Джонатану Демме, в лучшие годы снявшему «Молчание ягнят» и «Филадельфию». Не последнее место в досье Демме занимает лента «Маньчжурский кандидат», в рамках которой ему довелось поработать с Мерил Стрип.

В такой комплектации – Стрип-Коуди-Демме – проект “Ricky and the Flash” будут предлагать студиям. На данный момент у ленты нет дистрибьютора и основного спонсора.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html