VIII Сибирская Венчурная Ярмарка пройдет в рамках форума «Технопром - 2014»

VIII Сибирская Венчурная Ярмарка пройдет в рамках форума «Технопром - 2014»Сибирская Венчурная Ярмарка давно зарекомендовала себя как одно из крупнейших мероприятий в сфере венчурной индустрии в СФО. Совместное проведение Сибирской Ярмарки и Международного форума «Технопром-2014» - дополнительная возможность привлечь интерес инвесторов к успешному бизнесу и заявить о себе как об инновационной компании с долгосрочным планами на развитие.

Ежегодно деловая программа собирает ведущих российских и зарубежных инвесторов: менеджеров венчурных фондов и фондов прямого инвестирования, инвестиционных структур и бизнес-ангелов. Среди участников Ярмарки – партнеры юридических и консалтинговых организаций, журналисты, политики из России, Европы, США и других стран. Ожидается, что в работе Ярмарки примут участие более 700 участников -инвесторов, экспертов, консультантов, предпринимателей.

Для руководителей и владельцев инновационных компаний - это удобная и конструктивная площадка для максимально плотного общения с профессионалами прямого инвестирования и венчурного капитала.

Мы предлагаем вам не только посетить это уникальное мероприятие, но также активно принять участие в работе экспозиции Венчурной Ярмарки с презентацией вашего бизнеса, который в будущем может стать одним из лидеров на отечественном рынке. Экспозиция Ярмарки – это трамплин для развития Вашей компании. Только от Ваших стремлений и амбиций, вашего бизнес-плана, стратегии развития зависит эффективность Вашего участия, а мы окажем вам помощь в подготовке необходимых материалов.

В работе экспозиции принимают участие только те компании, которые смогут пройти жесткий отбор и получить положительное заключение Экспертной комиссии, в состав которой входят профессионалы и эксперты венчурного бизнеса.

Сайт VIII СВЯ: http://svfair.ru/event/15-VI_Sibirskaya_venchurnaya_yarmarka

Желаем удачи!

С уважением,
Организационный комитет VIII Сибирской Венчурной Ярмарки!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html