TMT Investments инвестировал в сервис для аренды женской одежды

TMT Investments инвестировал в сервис для аренды женской одежды Компания TMT Investments PLC инвестировала в американский стартап Le Tote, Inc, базирующийся в Сан-Франциско. Сумма сделки составила $ 250,000.

Le Tote представляет собой онлайн-платформу по подбору женской одежды, через которую посетительницу могут арендовать понравившуюся им вещь или аксессуар по фиксированной стоимости 49$ в месяц.

В компании уверены, что концепция «попробовать перед покупкой» может стать уникальным решением для девушек во всём мире, которые хотят выглядеть модно при небольших затратах, пишет .

Артём Инютин, глава инвестиционного направления TMT Investments: "Сильнейшая динамика западной модной и косметической индустрий привела к тренду на пробники и пробные закупки, которые очень популярны среди тинейджеров и молодежи. Эта группа потребителей самая продвинутая, не имеющая сильной привязки к традиционным брэндам и любящая экспериментировать. Команда Le tote работает с этой аудиторией и показывает отличную динамику".

Компания Le Tote основана двумя предпринимателями Бреттом Нортхартом (Президент компании) и Ракешем Тондом (CEO) в 2012 году. У Ракеша более 12 лет опыта работы в сфере инвестиций в технологические проекты. Он начал карьеру в технологическом подразделении JP Morgan в Нью Йорке. Бретт Нортхарт в течение 6 лет работал вM&A в технологической сфере.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html