«ИННОВАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА»

Сегодня мы можем наблюдать за активным развитием бизнеса в России, но российские предприниматели до сих пор опасаются вкладывать средства в рискованные проекты и не надеются на государственную поддержку. Между тем, уже сейчас существуют эффективные схемы взаимодействия власти, науки и бизнеса, направленные на развитие инноваций и создание продуктов, способных конкурировать на международном рынке.
Двухдневная программа Форума в 2011 году нацелена на решение практических вопросов, которые возникают при реализации инновационных проектов. На Форуме будут рассмотрены такие темы, как: источники финансирования инновационных проектов, государственная поддержка инноваций, R&D практики в корпорациях, защита прав интеллектуальной собственности, программы поддержки инноваторов и другие. Бизнес получит реальные ответы на вопросы о целесообразности вложения средств в инновации, а авторы инновационных проектов узнают об эффективных инструментах привлечения инвестиций.
Второй день Форума будет проходить в Формате «workshop», где каждому участнику представится возможность поучаствовать в дискуссиях. Также, в конце второго дня будет проведено открытое заседание Ассоциации бизнес-ангелов «Стартовые инвестиции». Завершит программу Форума вечерний фуршет.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html