Республика Мордовия представила в Фонд ЖКХ заявку на получение поддержки

Республика Мордовия представила в Фонд ЖКХ заявку на получение поддержки21 июня 2011 года государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства принята к рассмотрению заявка Республики Мордовия на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для проведения капитального ремонта многоквартирных домов в 2011 году.

В соответствии с представленной заявкой Республика Мордовия планирует получить из средств Фонда 66,14 млн. рублей. Эти средства предполагается направить на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 26 муниципальных образованиях региона.

В 2008-2010 годах Республике Мордовия для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда из средств Фонда было выделено 1,9 млрд. рублей. В порядке софинансирования регион добавил 672,47 млн. рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 817 многоквартирных домов, в которых проживают 59 632 человека, и расселение 1 322 человек из 111 аварийных домов.

Согласно закону, заявка Республики Мордовия будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html