Тыва представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки

Тыва представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки20 июня 2011 года государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства принята к рассмотрению заявка Республики Тыва на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья в 2011 году.

В соответствии с представленной заявкой Республика Тыва планирует получить из средств Фонда 78,25 млн. рублей (из них 1,2 млн. рублей составляет экономия неизрасходованных средств Фонда за 2010 год). Из этих средств 22,97 млн. рублей предполагается направить на проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории 4 муниципальных образований региона и 55,28 млн. рублей – на переселение граждан из аварийного жилья в сельском поселении Сумон Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна.

В 2008-2010 годах Республике Тыве для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда из средств Фонда было выделено 548,99 млн. рублей. В порядке софинансирования регион добавил к этой сумме 122,66 млн. рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 206 многоквартирных домов, в которых проживают 27 717 человек, а также расселение 736 человек из 29 аварийных домов.

Согласно закону, заявка Республики Тыва будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html