Заявка на получение финансовой поддержки для переселения из аварийного жилья

Заявка на получение финансовой поддержки для переселения из аварийного жилья3 июня 2011 года государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства принята к рассмотрению заявка Смоленской области на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2011 году.

В соответствии с представленной заявкой Смоленская область планирует получить из средств Фонда 215,07 млн. рублей для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Вяземском, Гагаринском, Дорогобужском, Рославльском, Сафоновском и Ярцевском городских поселениях, а также в городе Смоленске.

В 2008-2010 годах Смоленской области для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья из средств Фонда было выделено 2,1 млрд. рублей. В порядке софинансирования регион добавил к этой сумме 475,94 млн. рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 981 многоквартирного дома, в которых проживают 88 335 человек, а также расселение 2036 человек из 143 аварийных домов.

Согласно закону, заявка Смоленской области будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html