Краснодарский край обратился за помощью в Фонд ЖКХ

Краснодарский край обратился за помощью в Фонд ЖКХ25 ноября 2011 года государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства принята к рассмотрению заявка Краснодарского края на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

В соответствии с представленной заявкой Краснодарский край планирует получить из средств Фонда 519,52 млн. рублей. Эти средства предполагается направить на переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городов Краснодар и Горячий Ключ, городов-курортов Анапа и Сочи, а также Славянского городского поселения Славянского района Краснодарского края.

В 2008-2011 годах Краснодарскому краю для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья из средств Фонда ЖКХ было выделено 8,9 млрд. рублей. В порядке софинансирования регион добавил 3,1 млрд. рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 2 912 многоквартирных домов, в которых проживают 413 672 человека и переселение 6 280 граждан из 306 аварийных домов.

Согласно закону заявка Краснодарского края будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html