Актуальный курс биткоина на сегодня и перспективы

Криптовалюты в последние годы стали достаточно интересным инструментом для инвестиций. Они обладают широким спектром возможностей и активно используются людьми с деньгами в качестве надежного спекулятивного инструмента для увеличения дохода. Все большее количество людей интересует стоимость биткоина на сегодня и на какой бирже удобней и выгодней всего хранить свои криптоденьги.

Каков курс биткоина на сегодняшний день?


Из-за активизации многих крупных валютных фондов курс биткоина и прочих криптовалют стали расти. Рост оправдывает надежду многих инвесторов, которые за последние месяцы после резкого падения биткоина активизировались и стали все активней скупать биткоины. Эта криптовалюта считается самой дорогой на сегодняшний момент. Она, стоит отметить, также считается и самой старой из всех имеющихся на биржах криптовалют. На 18 октября 2021 года, курс биткоина онлайн составляет чуть больше 60 тысяч долларов или 4339080 рублей. Если учесть, что еще несколько месяцев назад биткоин стоил 30 тысяч долларов за штуку, то рост очевиден. Спекулятивно настроенные инвесторы активно скупали биткоины после падения, пытаясь получить от этой известной криптовалюты как можно большую прибыль.

Как указывают эксперты, дальнейший рост биткоина уже невозможен. В игру включились крупные мировые фонды, поэтому большую часть биткоинов им и удалось скупить за последние месяцы. Благодаря этому цена на эту старейшую криптовалюту в мире выросла в два раза. Сейчас найти свободные биткоины практически невозможно – они все у крупных инвесторов. Остается только ждать момента, когда биткоин снова подешевеет в два раза и тогда можно активно скупать биткоины, чтобы можно было получить повышенную выручку.

Где удобней всего хранить биткоины?


Эксперты утверждают, что хранение криптоденег в электронных кошельках дело опасное и сложное. Всегда имеется вероятность того, что вредоносная программа выкрадет криптоденьги с кошелька. Из-за того, что биткоин цена график только увеличивается, интерес к ним со стороны хакеров просто феноменальный. Эксперты рекомендуют пользоваться услугами криптобирж, где можно одновременно и купить биткоины, и там же хранить в полной безопасности. Но не стоит доверять всем криптобиржам, ведь многие попросту не имеют возможностей иметь большой штат специалистов для защиты хранимых на бирже криптоденег клиентов. Но у биржи UNI Stex Crypto Exchange эта возможность есть. Стоит выделить ряд главных плюсов данной площадки:

  • Биржа соответствует валютным стандартам международного уровня AML (Anti-Money Laundering).
  • Все фиатные средства клиентов находятся в регулируемом банке.
  • Криптовалютные активы держатся в хорошо защищенных «холодных» хранилищах.
  • Имеется круглосуточная техподдержка.
  • Есть возможность работать с 20 криптовалютами.
  • Нулевой процент на ввод криптоденег.
  • Имеется динамическая торговая комиссия.
  • Имеется возможность работать с самыми популярными платежными системами.
Все эти плюсы обязательно должны привлечь внимание криптоинвесторов к современной и хорошо защищенной криптобирже UNI Stex Crypto Exchange.

Благодаря широкому спектру полезных инструментов для торговли на бирже разнообразными криптоденьгами, включая и биткоины, благодаря надежности и эффективной системе безопасности хранения криптовалют на бирже, любой инвестор может получить на одной площадке все, чтобы стать еще богаче. В любой момент можно продать криптоденьги на бирже, как только цена на них вырастит до нужного уровня. Биткоины уже сделали многих инвесторов еще богаче и не стоит упустить шанс разбогатеть еще больше благодаря такой надежной и многофункциональной криптобирже, как Unistex.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html