Мебельные фасады на заказ от производителя

фасад мебельный

Для мебели фасад становится визитной карточкой, способной как добавить красоты и презентабельности, так и ухудшить визуальные характеристики. Поэтому подбирать лицевые части, распашные дверцы секций и наружные элементы выдвижных ящиков нужно внимательно, опираясь на советы дизайнеров. Сотрудники компании «ДАНИОЛ» знают, что предпочтения заказчиков позволяют им делать выбор в пользу разных решений. Поэтому мастера стараются предлагать клиентам широкий каталог фасадных материалов на любой вкус и цвет.

Виды и свойства мебельных фасадов

Прежде чем купить фасады в Москве https://www.daniol.ru/catalog/mebelnye-fasady/, человеку стоит разобраться с ассортиментом подобной продукции. Сегодня популярностью пользуются решения, входящие в шесть групп:

  1. Натуральный древесный массив — отличается продолжительным сроком службы, экологической чистотой и простым способом устранения всевозможных повреждений.
  2. МДФ с ПВХ — решение, способное похвастаться экологичностью, широчайшей цветовой палитрой, большим выбором эксклюзивных фактур и доступной стоимостью.
  3. МДФ с эмалевым покрытием — материал, обладающий одним, крайне важным преимуществом. С его помощью производят радиусные (гнутые) фасады с элегантным видом без риска повреждений.
  4. МДФ с пластиковым покрытием — выбор, характеризующийся эксплуатационной безопасностью, простой схемой ухода, продолжительным сроком службы и защитой от воздействия ультрафиолетовых лучей.
  5. Акриловое покрытие — не боится повышенного уровня влажности, а также всевозможных плесневых и грибковых отложений. Легко противостоит механическим нагрузкам ударного и деформационного типа.
  6. Шпонированные материалы — отличаются невероятной механической прочностью, защитой от температурных перепадов и повышенного уровня влажности, а также способностью скрывать мелкие повреждения.

Особое внимание в момент выбора должны проявить люди, пожелавшие купить фасады отдельно от остальных конструкций. Каталог материалов чрезвычайно широк, и каждое решение обладает своими характерными плюсами и минусами.

Как выбрать мебельный фасад

При приобретении мебельного фасада владельцу частного дома или обыкновенной квартиры следует обращать внимание на серию ключевых факторов: толщину, надежность, эстетичность, стоимость и уровень теплоизоляции. Конструкция должна отличаться устойчивостью к влаге, защитой от ультрафиолетового излучения, протекцией от температурных перепадов и элементарной схемой ухода. Идеальными решениями становятся фасадные панели, которые можно мыть и чистить с применением достаточно агрессивных в химическом плане средств.

Изготовление мебельных фасадов из МДФ для кухни на заказ — основное направление компании «ДАНИОЛ». Компания присутствует на рынке с 1995 года, оказывая услуги в качестве поставщика древесно-плитных материалов и прямого производителя мебели.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html