Покер на деньги с выводом: как играть в румах с реальными ставками

В последние несколько лет покер стал очень популярным, появилось выше 30 онлайн-румов. Некоторые люди приходят поиграть, чтобы развеять скуку, другие стараются получить профит. В любом случае есть вероятность слить крупную сумму. В отличие от слотов на результат раздачи можно повлиять. Сделать это проще всего, имея знания и опыт. Стоит узнать, что необходимо изучить перед тем, как садиться играть в онлайн покер на деньги.

Базовые знания

Сначала важно определиться с дисциплиной. В онлайн-комнатах их более 10, но наибольшей популярностью пользуются Техасский Холдем, Омаха, Китайский ананас. Лучше начать с освоения первого вида. По нему в румах проходит порядка 90% турниров, а за кэш-столами всегда есть игроки даже на повышенных лимитах. Важно изучить правила Холдема, комбинации, особенности проведения раздачи и кругов торговли. Когда удастся запомнить эту информацию, можно приступать к освоению стратегий. Большинство прибегают к блефу, но максимальную эффективность показывает система подсчета карт. Она позволяет узнать, какие руки у оппонентов. На основе чего принимается решение о сбросе карт или поднятии лимитов. Важно постоянно тренироваться и развиваться. Для этого рекомендуется регулярно:

  • участвовать в раздачах;
  • читать специализированную литературу;
  • просматривать обучающие ролики, стримы популярных покеристов, турниры с участием топовых хайроллеров.

Тренироваться следует в демо-режиме или на минимальных лимитах. В ивентах участвовать пока рано, нужно набраться опыта. Если хочется отточить навыки за короткий срок, стоит обратиться за помощью к опытному тренеры. Обучение обойдется в 500-1000$, но удастся начать катать в плюс спустя несколько месяцев после начала прохождения курса. Наставник поделится стратегиями, укажет на ошибки, прокачает скиллы.

Нюансы игры на деньги

Чтобы играть на реальные средства, нужно пройти регистрацию на сайте онлайн-рума. Зачастую процедура сводится к:

  1. Заполнению короткой анкеты.
  2. Подтверждению почты/телефона.

Подробнее узнать о том как играть в покер на деньги с выводом можно на странице сайта https://poker.ru/online-poker-na-dengi1/. Зарегистрироваться могут совершеннолетние клиенты. Минимальный возраст составляет 18 лет. Некоторые комнаты требуют сразу пройти верификацию. Нужно предоставить копию паспорта для подтверждения возраста. Если покерная комната не предлагает фрироллов за регистрацию или бездепа, необходимо пополнить депозит. Минимальная сумма стартует с 500 р. Поддерживаются кредитные карты, ЭПС, мобильные и криптовалютные кошельки. После зачисления суммы на баланс можно приступать к выбору дисциплины, подходящего кэш-стола и начать играть. При проведении турнирных серий легко подобрать подходящий по цене ивент и побороться за крупные призовые.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html