Подбор парика: выбор между настоящими волосами и синтетикой

Выбор товара может оказаться захватывающим, но для успешной покупки необходимо быть осознанным. Можно найти много цветов и стилей, что может сделать поиск нужного продукта сложной задачей. Однако, чтобы сузить круг вариантов, необходимо понимать различия между товарами из настоящих материалов или синтетическими. Это одно из самых важных решений, которые нужно принять при выборе.

Оба типа особенны по-своему: настоящие волосы выглядят более естественно, но их стоимость выше. Синтетические изделия более доступны, но у них может отсутствовать уникальность укладки, которую вы бы хотели. Как только вы узнаете о различиях между ними, поиск станет гораздо проще, позволив подобрать вариант по бюджету, предпочтениям в укладке или другим важным факторам.

Синтетические продукты могут быть повреждены при нагревании, поэтому рекомендуется избегать жарких условий, чтобы избежать плавления или сжигания прядей. Однако благодаря постоянному улучшению технологии производства, некоторые изделия могут выдерживать более высокие температуры, при условии особого внимания и ухода.

Покупка парика не обязательно должна быть сложной задачей. Если вы теряете волосы из-за рака, облысения, химиотерапии или других медицинских условий, или если вы просто хотите создать новый образ, это руководство поможет при выборе.

Вот несколько советов для начинающих покупателей:

Планируйте заранее. Подготовка к потере волос может вернуть вам чувство контроля и сделать процесс менее травматичным. Как только ваш врач скажет вам, что вы можете столкнуться с потерей при лечении, начните планировать заранее.

  • Сделайте срез волос. Как только вы узнаете, что они выпадут, вырежьте образец для безопасного хранения и подбора цвета.
  • Выберите стиль, который соответствует вашей личности. Если вы никогда не носили короткие волосы, может быть, это не лучшее время начинать. Найдите парик, который будет выглядеть естественно на вас, а также соответствовать вашей укладке и стилю одежды.
  • Они разные размеры, поэтому убедитесь, что вы измерили свою голову, чтобы получить правильный размер. Если он слишком маленький, он может быть неприятным или давить на голову, а если он слишком большой, он может сдвигаться и падать.
  • Исследуйте различные варианты. Существуют различные типы париков, такие как лента, тюль, монофиламент, воздушный, дешевый, экономичный и т.д. Исследуйте каждый тип и выберите тот, который подходит вам лучше всего в соответствии с вашим бюджетом и желаемым стилем.
  • Не забывайте об уходе. Все парики требуют регулярного ухода, такого как мытье, расчесывание.

Натуральные товары изготавливаются из волос, поставляемых из Азии, Индии, Восточной Европы и Южной Америки. Производители сначала сортируют материалы по длине и удаляют поврежденные пряди, не соответствующие стандарту. Затем они связывают все в пучки, отсортированные по длине, и группируют их, чтобы сформировать один большой пучок, готовый для вшивания в шиньон. Это называется "девственными волосами", так как они не содержат красителей, химикатов, а также находятся в наиболее естественном виде.

Для создания однородного цвета для цельных цветных париков волосы лишаются всей пигментации, удаляя любую краску или предыдущие оттенки, окрашиваются соответствующим образом.

Цены париков из натуральных волос могут быть значительно больше чем искусственные варианты. Это можно объяснить их качеством.

Как создаются синтетические парики?

Синтетические варианты создаются с использованием искусственных полимеров, которые часто сочетаются с такими пластмассами, как акрил, шелк, акрилонитрил, силикон, ПВХ, винил и другие. Волокна нагреваются до определенной температуры, скручиваются в нити, которые создают внешний вид настоящих волос. Затем эти нити прядей сплетаются в шиньон, чтобы создать определенный стиль в соответствии с дизайном.

При выборе между двумя вариантами может показаться, что он по-прежнему ошеломляет и почти невыполним. Прочитайте эту статью внимательно и задайте себе следующие вопросы, чтобы сузить круг поиска:

Какой у вас бюджет?

Если бюджет ограничен, лучше сосредоточиться на париках из искусственных материалов. Если вы не так обеспокоены ценой человеческих материалов, можете рассмотреть их вариант.

Какие у вас причины для ношения?

Если вы носите парик по медицинским причинам, знаете, что ваши волосы не отрастут, лучше выбрать вариант из натуральных материалов, который будет использоваться гораздо дольше при правильном уходе. Если вы хотите использовать продукт для более краткосрочного или редкого ношения, например, по модным или косметическим причинам, синтетический тип может быть более экономичным и экономить время на уходе.

Советы экспертов

При выборе парика на каждый день, эксперты рекомендуют учитывать не только его эффектный внешний вид, но и комфорт в носке. Если у вас ограниченный бюджет и вы вынуждены выбирать между длинным трессовым вариантом и ручным каре, лучше остановиться на втором варианте. Длина не так важна, как возможность чувствовать себя комфортно, а также забыть о том, что на голове надет парик.

Однако, когда дело касается праздничных и вечерних типов, то можно позволить себе экстремальные модели и даже хулиганство. Ведь их носить не приходится каждый день, а всего лишь на несколько часов во время вечеринки. Единственное правило, которое следует соблюдать - это надевать изделие по размеру.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html