Где в Подмосковье выгодно купить квартиру

Для определения инвестиционной привлекательности недвижимого имущества необходимо учитывать множество факторов. Нужно оценивать ситуацию на рынке недвижимости не на настоящий момент, а с перспективой, на несколько лет вперед.

Для инвестирования средств в квартиры Подмосковья нужно учитывать социально-экономическое благополучие города, его транспортные развязки, экологию, покупательную способность населения, наличие рабочих мест.

Ни для кого не секрет, что покупая квартиру в Подмосковье на сайте http://www.mtk.ru/kupit-kvartiru/, люди продолжают работать в Москве, поэтому необходимо выбирать квартиру ближе к остановкам и станциям метро, а если ориентироваться на город, следует выбирать город с перспективой постройки новых трасс или открытия станций метро. С этой точки зрения привлекательны города Одинцово и Пушкино, в которых реконструируют соответственно Минское и Ярославское шоссе, а также Котельники, где планируют открыть станцию метрополитена.

В настоящее время в городах Подмосковья реализуются выгодные проекты. Так в Домодедово строят вторую взлетно-посадочную полосу, индустриальный парк, музейный парк "Россия",- безусловно, все это улучшает инфраструктуру города и повлечет рост цен на недвижимость. С этой точки зрения привлекательно также Ступино с его развитием индустриальных парков.

Не стоит забывать о географическом расширении Москвы, а также потенциале городов Подмосковья, которые включены в пределы столицы или только готовятся к этому. Троицк и Наро-Фоминск, хотя юридически уже в составе Москвы, но еще остаются Подмосковьем, так вот, такое слияние обеспечивает хороший инвестиционный потенциал для указанных городов.

Такие города как Внуково, Апрелевка, Видное пока еще не являются комфортными для проживания, но имеют большие перспективы роста.

При вкладывании денег в недвижимость Подмосковья не стоит зацикливаться только на расстоянии до столицы или наличием транспортной развязки, учитывайте все многообразие факторов для прогноза ситуации в будущем.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html