Руководитель Skolkovo Ventures оставил свой пост

Новым руководителем инвестплатформы Skolkovo Ventures, специализирующейся на оказании консалтинговых услуг в сфере запуска технологических продуктов и сборе средств для стартапов, стал В. Сакович. Об этом сообщил представитель «Сколково».
 
Сакович трудоустроился в «Сколково» четыре года назад. До прихода в фонд он успел поработать в «Тройке Диалог» и «ВТБ Капитале». На новой должности Сакович будет отвечать за вывод новых продуктов на рынок. Имеются в виду продукты крупных отечественных и зарубежных корпоративных партнеров.
 
Ранее должность руководителя инвестиционной платформы занимал В. Белов. Он является партнером-учредителем Skolkovo Ventures. Согласно сообщению «Сколково», Белов перешел на другую работу, которая также связана с технологической отраслью. Топ-менеджер трудоустроился в группу IBS.
 
На новой работе Белов будет отвечать за M&A-сделки и создание новых возможностей роста в digital-экономике. По словам Белова, он благодарит всех, кто стоял у истоков «Сколково», за профессиональный опыт, который был получен им на протяжении последних семи лет. Топ-менеджер отметил, что для него было честью трудиться в такой замечательной команде.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html