Конструктор для создания опросов и анкет WebAsk

Долгое время в нашей стране не уделяли должного внимания маркетинговым исследованиям, которые включают в себя опросы и анкетирование. В то время как на Западе эта индустрия стремительно развивается еще с середины прошлого века. И, как показывает практика, маркетинговые исследования являются мощнейшим инструментом для оптимизации продукции и её продвижения, увеличения продаж и чистой прибыли.

Одним из инструментов маркетинговых исследований является анкетирование и опросы. В наше время для этого не требуется нанимать людей, выходить на улицу, останавливать случайных прохожих, просто потому, что они не являются все подряд потенциальной целевой аудиторией. Такая система подходит для социальных опросов. Если же интересует мнение потенциальной целевой аудитории, лучше сделать бесплатно опрос и анкеты в режиме онлайн. С этим поможет сервиса WebAsk.

О сервисе


Если постараться объяснить максимально простыми и понятными словами, WebAsk представляет собой, своего рода, конструктор для создания опросов и анкет. Интерфейс интуитивно понятный и всё оптимизировано таким образом, что любой человек, независимо от того, насколько он хорошо разбирается во всем этом, сможет самостоятельно создать страницу с опросом, создать квиз или анкету для того, чтобы узнать мнение своих клиентов или потенциальной целевой аудитории.

О самом сервисе можно подробнее узнать как на официальном сайте, так и на ресурсе vc.ru, где сам автор проекта делится историей о том, как ему в голову пришла идея его создания, сколько времени это заняло, какие трудности постигли на пути и многое другое. Идея пришла к автору потому, что ему нужно было решить похожую задачу, но он не смог найти в интернете нормальный сервис, который бы помог ему в этом. Так и родился WebAsk.

Возможности сервиса


Услуги сервиса не бесплатные. Есть несколько тарифов в зависимости от количества опросов, которые необходимо создавать в месяц. Доступны следующие тарифы:

  • Нулевой.
  • Базовый.
  • Стандарт.
  • Премиум.
Нулевой тариф бесплатный и подходит тем, кто хочет посмотреть, что вообще это такое и как работать с сервисом. Но нужно быть готовым к тому, что функционал здесь ограниченный.

Чтобы создать опрос, необходимо выполнить следующий алгоритм действий:

  • Зайти на сайт.
  • Пройти регистрацию и авторизироваться в личном кабинете, после чего автоматически осуществляется переход на дашборд.
  • Выбрать конструктор опросов.
  • Кликнуть на "Создать с нуля".
  • Добавить необходимые элементы.
  • Настроить дизайн страницы с опросом.
  • Перейти во вкладку "Поделиться", чтобы распространить опрос.
Ответы на опросы и анкетирование можно отслеживать во вкладке "Результаты".





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html