WINPANE - реклама на окнах и авто

Достаточно оглянуться по сторонам, чтобы понять, как много еще существует нереализованных возможностей у бизнеса и простого автомобилиста. Яркий пример - реклама на окнах и авто.

Постоянно расширяющаяся ниша способна предложить решение каждому - тем, кто ищет новые действенные способы продвижения своих товаров и услуг, и тем, для кого реклама на окнах квартир и автомобилях может стать источником дополнительного заработка.

Окна недвижимости и автомобили все чаще выбирают в качестве носителей рекламы в силу незаезженности формата, высокого эффекта от воздействия на целевую аудиторию, доступности для широкого круга участников.

Как стать участником рекламной кампании

Авторы проекта WINPANE.RU создали площадку, которая успешно объединяет всех участников процесса - рекламодателей, автовладельцев и собственников недвижимости, а также рекламные агентства. 

База данных сервиса сформирована из заявок частных лиц и организаций, которые готовы предоставить в аренду окна своей недвижимости, кому интересна реклама на окнах автомобилей и кузове, как возможность заработать. 

Если вы выступаете в качестве рекламодателя, ищете новые площадки и способы для раскручивания бизнеса, воспользуйтесь возможностями сайта и сделайте рекламу на окнах и автомобилях реальным инструментом для продвижения ваших товаров и услуг.

Все, что вам нужно, это выбрать город, который вас интересует, подходящее окно или машину, связаться с потенциальным арендодателем, чтобы обсудить условия сотрудничества и заключить договор.  

Здесь же, на сайте, вы можете выбрать рекламное агентство, которое разработает для вас дизайн-проект, изготовит и установит рекламную конструкцию или нанесет аппликацию на выбранное под рекламу окно, которым будет грамотно размещена реклама на кузове автомобиля.

В результате, не покидая сайта, вы сможете без труда организовать полный цикл рекламной акции, включая выбор носителя рекламы, разработку и изготовление дизайн-проекта, старт рекламной кампании.

Если вы рекламное агентство, сервис станет удобной площадкой для формирования и расширения вашей клиентской базы. Регистрируйтесь прямо сейчас! Вы всегда будете с заказами, потому что рекламодателю удобно работать с партнерами, которые всегда рядом и, что называется, «в теме».      

Если вы частное лицо, реклама на автомобиле, который активно эксплуатируется, или на окнах квартиры, выходящих на многолюдный проспект, может стать для вас источником весомого пассивного дохода. Никаких разрешений на данный вид деятельности не требуется.

Оставьте на сервисе заявку с параметрами машины или подробным описанием окон, и ждите интересных предложений.  Рекламодатель с удовольствием разместит на предлагаемых площадках свою рекламу и будет вам за это платить.

Партнерство, от которого выигрывают все!

Выбирая рекламу на окнах недвижимости и авто, каждый из участников рекламной акции обретает дополнительные возможности для увеличения своих доходов. Воспользовавшись для этого функционалом сервиса WINPANE.RU, вы экономите время, силы и средства.

  • Все компоненты успешной рекламной кампании сосредоточены в одном месте.  Вам не придется заниматься поисками партнеров на сторонних онлайн-ресурсах или офлайн.
  • Широкая география рекламных площадок. Неважно, в каком городе вы живете - всегда найдется бизнесмен или автовладелец, который захочет с вами сотрудничать.    
  • Постоянно обновляемый поток предложений – это широкие возможности выбора и выгодного сотрудничества для каждой из сторон. 
  • Реклама на окнах и авто – доступный инструмент продвижения товаров и услуг для большинства участников рынка, который становится еще более экономичным при пользовании возможностями сервиса.   

Регистрируйтесь и решайте свои задачи быстро, грамотно, успешно! Начните зарабатывать уже завтра!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html