Инвестиции – инструмент создания Вашего будущего

Можно открыть собственный бизнес, а можно инвестировать в чужое успешное предприятие и получать дивиденды, что не требует больших усилий. Технически доступность таких инвестиций предоставляет фондовая биржа, где торгуют облигациями, сырьевыми товарами, валютой и ценными бумагами открытых акционерных компаний, бизнес-модель и политика которых прозрачны и понятны.

Чтобы избежать ошибок новичка и с первых шагов начать зарабатывать на рынке, необходимо знать, куда и во что инвестировать капитал либо сотрудничать с теми, кто грамотно распорядится деньгами за Вас. В связи с этим все популярнее становятся каналы про инвестиции в Телеграм, авторами которых выступают как опытные мастера биржевого дела, так и дилетанты, наживающиеся на доверии пользователей. В целях помочь отличить первых от последних мы создали независимый рейтинг инвесторов, список которых на сайте trader-otzyv.ru обновляется регулярно. Читайте обзоры проектов, изучайте пользовательские отзывы и делитесь собственным мнением об услугах частных инвесторов.

ТОП-5 экспертных каналов в Телеграм про финансы и инвестиции

Заметим, что приведенный далее список не является рейтингом лучших инвесторов России, а составлен на основе пользовательских оценок, а также просматриваемости карточек трейдеров на нашем сайте. В плане популярности лидируют следующие источники:

  • Александр Кондрашов – достаточно успешный деятель блогосферы, криптотрейдер, практикующий инвестор, публицист. Ведет деятельность во многих популярных соцсетях, но в теме финансов наибольший успех возымел его авторский Телеграмм канал Александр Кондрашов инвестиции, обзор которого вы можете изучить на нашем портале.
  • Angelov Capital – блог в Телеграм, посвященный торговым сигналам и аналитическим материалам по фондовому рынку Америки. Ведет канал Илья Ангелов инвестор, предоставляющий доступ к инвестиционным решениям и образовательным публикациям бесплатно.
  • Борис Купер – спекулянт, биржевой инвестор, создатель одноименной школы трейдинга. В ходе проверки данного ресурса наша редакция вскрыла его мошенническую подноготную, но по причине агрессивной маркетинговой кампании аферист все еще популярен.
  • Юрий Козак – свинг-трейдер, торгующий по стратегии скальпинга и являющийся учредителем академии инвестирования Dem Winner Legend. Это еще один пример того, как грамотное продвижение в глазах неопытных пользователей может вознести обычного шарлатана к уровню профессионалов.
  • Виктория Шергина – инвестор, бизнес-консультант, юрист, автор блога в Инстаграм о финансовой грамотности. Личность в мире инфобизнеса неоднозначная, но сумевшая привлечь внимание немалого числа адептов.

Инвестиционному мастерству на фондовом рынке нужно долго и старательно учиться, уделять как можно больше времени практике, изучать специальную литературу и все тонкости этого дела. Только занимаясь этим делом серьезно и педантично, можно достичь значительных высот. Лучше, если этот путь поможет пройти более опытный инвестор.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html