Сервис «БУБУКА» получил от Starta Capital 100 000 USD

Как сообщает Rusbase, музыкальный стартап «БУБУКА», предоставляющий заведениям общепита и розничным точкам продаж доступ к легальному музыкальному контенту, привлек 100 000 USD от венчурного фонда Starta Capital.
 
Стартап представлен на рынках более чем 200 российских городов. Он специализируется на обеспечении комплексного управления фоновой музыкой в фитнес-клубах, моллах, ресторанах, барах, кафе и т. д.
 
По словам руководителя группы Starta Ventures А. Гирина, стартап получил от фонда 100 000 USD по итогам акселерации в Starta Accelerator. Компания прошла отбор в акселератор в начале прошлого года. Гирин подчеркнул, что инвестиции проекту были предоставлены вне акселерации. Какую долю по итогам инвестсделки получил фонд, он не уточнил.
 
Сервис «БУБУКА» представлен на рынке РФ с 2012 года. Он был запущен в городе Томске. «БУБУКА» выполнен в виде облачной системы трансляции музыкального контента с правом его публичного воспроизведения. Должность генерального директора компании занимает Д. Пангаев. Финансовые показатели стартапа его руководством не раскрываются.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html