В РФ появился каталог стартапов, работающих в сфере финтеха

Компания «Финтех Лаб» запустила первый в Российской Федерации каталог стартапов, которые работают в сфере финтеха. Любой желающий может воспользоваться каталогом, чтобы рассказать широкой общественности, инвесторам и потенциальным клиентам о своем продукте. На текущий момент в каталоге представлено 205 финтех-проектов.
 
Стартапы сгруппированы в каталоге в алфавитном порядке. Кроме этого, их можно отсортировать по сферам применения разрабатываемых ими финансовых технологий. Проекты разбиты на 22 категории вроде чат-ботов, краудфандинга, блокчейна, кредитования, искусственного интеллекта, безопасности и т. д.
 
Проект преследует своей целью аккумуляцию в одном месте сведений о работающих на российском рынке финтех-стартапах. Основатели проектов могут использовать каталог, чтобы рассказать о своих сервисах крупным игрокам. Это позволит им не только привлечь инвестиции, но и найти потенциальных клиентов, заручиться партнерской поддержкой и т. д.
 
Банки, страховщики, брокерские и инвестиционные компании могут использовать каталог для получения информации о командах, занимающихся разработкой продуктов и сервисов для финтех-рынка.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html