Signum.ai привлек 500 000 USD

Signum.ai, являющийся портфельным стартапом Starta Ventures, привлек 500 000 USD. Об этом стало известно от представителя Starta Ventures.

Помимо Starta Ventures, в раунде участвовали Next Ventures и бизнес-ангел. Назвать имя бизнес-ангела представитель фонда отказался.

Signum.ai специализируется на разработке ИИ-решений, способных анализировать свыше 1 млрд точек данных в режиме реального времени. Под точками данных следует понимать веб-порталы, форумы, социальные платформы, блоги, сайты СМИ и т. д. Анализ точек данных осуществляется с целью поиска инсайтов и идей. Стартап позиционирует себя на рынке в качестве productivity tool, ориентированного на маркетинговые и сейлз-команды. ИИ-решения Signum.ai помогают коммерческим структурам зарабатывать больше денег.

Полученные от инвесторов средства стартап планирует направить на развитие продаж на североамериканском рынке. Компания Signum.ai была учреждена липецким предпринимателем А. Гладких. Свыше 80% клиентов стартапа территориально находятся в США. В течение последних шести месяцев регулярный доход Signum.ai увеличивался ежемесячно на 40%.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html