Google Cloud включил в программу для стартапов приложение Targemy

Мобильный апплет Targemy, предназначенный для достижения целей, стал участником программы для стартапов облачного подразделения Google. Об этом стало известно от фаундера и CEO И. Гойтемирова.

Средства поступают от Google Cloud каждый месяц. Объемы траншей зависят от затрат. Основатели Targemy обязаны израсходовать на интеграцию ИИ-технологий Google не менее 150 000 USD. Оставшиеся средства будут направлены на базы данных, серверное оборудование и пр.

Гойтемиров утверждает, что члены команды программы нашли профиль стартапа в базе данных Crunchbase. Он встречался с ними дважды.

В основу работы Targemy положены функции соцсети. Пользователи могут ставить в апплете цели, мониторить прогресс, принимать участие в челленджах, общаться с единомышленниками и пр. Авторам челленджей доступна возможность публикации медиаконтента.

Стартап Targemy был учрежден два года назад И. Гойтемировым совместно с Д. Шпуганичем и А. Тихоновым. За два года они привлекли 40 000 USD. В конце весны текущего года стартап объявил об открытии нового инвестраунда. В настоящий момент фаундеры заняты ведением переговоров с инвесторами.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html