Игровой слот Columbus: все подробности

Самая ценная символика автомата

— Колумб;
— Королева;
— Ожерелье;

Характеристика дорогих символов

Как вы наверное догадались главную роль в удовольствии играет Колумб, который занимает место Дикого символа и логотипа игры. Он имеет преимущество заменять собой разнообразные картинки на игровых линиях для завершения выигрышных комбинаций за исключением Корабля — скаттер атрибута и бонусного символа. Для выигрыша Корабль может находиться в любом месте монитора независимо от активных линий. Если вы увидите на первом, третьем и пятом барабане данный символ, таким образом, откроется путь в бонусный уровень.

Начиная с трех идентичных игровых символов на экране автомата, вы сможете получить выигрыш. Чтобы ознакомиться с выплатами игры, вы сможете воспользоваться кнопкой Info. А если вам удастся подружиться с легендарным Колумбом — главным героем развлечения, в таком случае он поможет вам одолеть автомат наповал и сорвать ДжекПот игры, который равен 500 000 кредитов. При условии, что символ Колумб заполнит всю активную линию. Однако ставка на линию в http://slots-in-vulcan.com должна быть максимальной.

Free game

В данном раунде вы будете иметь возможность сыграть в десять бесплатных вращений барабана. Здесь символ Корабль перевоплотился в Дикий символ, и будет иметь прекрасное свойство заменять остальные иконок для выигрышных комбинаций. Поэтому у вас достаточно большой шанс получить здесь немалый выигрыш.

Игра на удвоение

Если вы желаете удвоить вашу ставку, благодаря автомату Колумбус это достаточно легко сделать, поскольку слот имеет функцию Риск — игра. После любой выигрышной комбинации нажимаете кнопку «Double», в дополнительном окне вы увидите лишь две карты. Ваша задача отгадать цвет карты из двух возможных черный или красный. В случае правильного ответа, ваша ставка умножится на два. Если вам не удастся угадать цвет карты, игра для вас закончится.

Предлагаем вам познакомиться с легендарным Колумбом и отправиться с ним в загадочное путешествие, которое подарит вам стихию азарта и море денег.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html