3 лучших фитнес-трекера в жизни

Huawei делает все возможное, чтобы предоставить нам самые лучшие устройства. У Huawei есть 3 лучших трекера физической подготовки в режиме реального времени. Подходит для часов Huawei, браслет Huawei Band 6 и последний, но не самый миниатюрный браслет Huawei Band 7. Здесь мы обсуждаем Huawei Band 7 и его функции, которые делают его лучшим среди всех.

Дизайн Huawei Band 7 и экран дисплея:

Huawei Band 7, тем не менее, использует модель, появившуюся в более старых модах. В подъезде, в этом месте, большой 1,47-дюймовый цветной AMOLED-экран. Отношение его экрана достигает впечатляющих 65,23%, а разрешение составляет 194?368, очерченное арочным стеклом 2,5D.

Вес Huawei Band 7 также можно уменьшить с точностью до 10 мм. Таким образом, это один из самых маленьких фитнес-трекеров на спутнике. Это важно для продукта из этого семейства, так как в итоге мы предполагаем, что вы будете носить его полностью днем, при занятиях спортом, работе, беге и многом другом. И чтобы ты не испытал на самом деле беды, хвастаясь этим.

В этом случае, в этом отношении, есть 4 оттенка: черный обсидиан, туманный порошок, яростный неопытный и огненно-розовый. Косая черта и телосложение браслета имеют один и тот же оттенок.

Варианты Huawei Band 7:

Huawei Band 7 поддерживает научное наблюдение за сном, компьютеризированное определение уровня кислорода в крови, точный контроль сердечного ритма при тромбозе коронарных артерий, женский физический цикл 2.0 и мониторинг напряжения.

В то же время это соответствует алгоритмическому правилу поездов TruSport, разработанному Huawei самостоятельно. Последнее оценивает тренировочные шоры, похожие на показатель рабочей энергии с технологической и количественной точки зрения, добавляет квалифицированное тренировочное аналитическое мышление и рекомендации, помогает покупателям разрабатывать свои личные планы упражнений и активно развивать здоровые привычки.

Стоит отметить, что Huawei Band 7 поддерживает новейшую технологию контроля сна TruSleep 2.Zero. Huawei потратила 4 года на это мастерство, и задумано, чтобы стать основным опытом бизнес-организации для ловли сна на основе инфракрасного излучения.

Благодаря контролю кислорода в крови Huawei Band 7 максимально использует возможности HUAWEI TruRelax. Это алгоритмическая программа для контроля напряжения в течение всего дня, совместно приобретенная Huawei и Институтом психологии Академии наук китайского языка.

Эти очень умные пластыри очень похожи на 96 спортивных режимов, таких как упражнения, езда на велосипеде, плавание, прыжки со скакалкой и катание на коньках. Кроме того, он, вдобавок, имеет интеллектуальную поддержку 6 спортивных режимов. В этих самых режимах он потенциально может механически распознавать состояние жеста и, следовательно, прерываться и возобновляться.

Разнообразный выбор:

Huawei Band 7 может обеспечить увеличенный срок службы батареи до 14 дней при ежедневном использовании.

В связи с этим имеется встроенный многофункциональный NFC. Таким образом, вы также можете зарабатывать деньги или использовать его как цифровую карту.

По цене Huawei Band 7 выходит на рынок в двух версиях. huawei band 7 цена в России составляет почти 3499 рублей. Вы можете приобрести его непосредственно на официальной странице Huawei или в официальных магазинах лично.

Что ж, у вас есть большой выбор смарт-браслетов huawei. Вышеупомянутые разы, такие как huawei watch fit, huawei band 6 и huawei band 7. Но до сих пор huawei band 7 является самым эффективным и полезным смарт-браслетом, который вы можете найти в настоящее время.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html