Характеристика паркетной доски Quick Step

Паркетная доска Quick Step производится ведущей бельгийской компанией и является популярным напольным покрытием во многих странах мира. Востребованность объясняется высоким качеством материалов, передовыми технологиями производства и широким спектром дизайнов. В данной статье мы представим детальный обзор характеристик паркетной доски Quick Step, включая ее основные свойства, технологические особенности и применение.

Основные свойства паркетной доски Quick-Step

Высокое качество материалов

Паркетная доска изготовлена из качественной древесины, как и паркеты «Квик Степ», что обеспечивает ее прочность и долговечность. Поверхность плашек обработана специальными защитными слоями, устойчивыми к истиранию, царапинам и влаге.

Эстетическая привлекательность

Большой выбор текстур и цветов, имитирующих различные виды дерева, позволяет создать уникальный и элегантный интерьер. Вариативность дизайнов предлагает решения как для классических, так и для современных стилей. По внешнему виду доска практически не отличается от натурального паркета Quick Step. Чтобы убедиться в этом, сравните разные виды покрытий в каталоге https://upravdom.com/parket/.

Технологические особенности

Использование запатентованной технологии Scratch Guard увеличивает устойчивость паркета к микроцарапинам, сохраняя его внешний вид на долгие годы.

Технология Uniclic Multifit облегчает процесс укладки благодаря удобной системе замкового соединения. Замки позволяют быстро и легко монтировать паркет без специальных навыков.

Применение и укладка

Паркетная доска Quick-Step подходит для широкого спектра применений благодаря своим эксплуатационным характеристикам:

  • Многофункциональность. Материал подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений, включая офисы, магазины и рестораны. Идеально подходит для комнат с повышенной влажностью, таких как кухни и ванные.
  • Легкость укладки. Система Uniclic Multifit позволяет легко и быстро укладывать паркет, что существенно сокращает время и затраты на монтаж.
  • Простота в уходе. Регулярная сухая или влажная уборка поддерживает идеальный вид паркета.

Экологические аспекты

Компания Quick-Step активно содействует защите окружающей среды, используя экологически чистые методы производства. Для изготовления паркетных досок используются материалы из устойчивых источников. Производственный процесс минимизирует воздействие на окружающую среду, снижая выбросы углерода и количество отходов.

Выводы

Паркетная доска Quick-Step представляет собой высококачественное, долговечное и эстетически привлекательное напольное покрытие. Благодаря использованию современных технологий, она обеспечивает идеальное сочетание функциональности и красоты. Универсальность применения, легкость установки и обслуживания делают паркет Quick-Step отличным выбором для самых разнообразных помещений, подчеркивая индивидуальность и стиль любого интерьера.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html