Заседание «круглого стола» в ТПП РФ

Заседание «круглого стола» в ТПП РФ   26 января 2011 года в 15.00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится заседание «круглого стола» на тему: «Стандартизация продукции и услуг для непродуктивных животных».

   Организатором мероприятия выступает Комитет ТПП РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере.
На заседании будут подведены итоги работы подкомитета по предпринимательству в сфере зообизнеса Комитета ТПП РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере в 2010 году и намечен план работы на 2011.
Планируются доклады с информацией о разработке ГОСТ Р на термины и определения «Кормовая продукция для непродуктивных животных», «Зоогигиенические средства для непродуктивных животных» и «Зоотехнические средства и услуги для непродуктивных животных».

   Подкомитет по предпринимательству в сфере зообизнеса планирует в 2011 году принять активное участие в экспертизе нормативно-правовых актов в области ветеринарии и зообизнеса, в разработке ГОСТов Р на термины и определения продукции и услуг для непродуктивных животных, по созданию Межгосударственного технического комитета по стандартизации продукции и услуг для непродуктивных животных, подготовить совместно с Минсельхозом России и Россельхознадзором правила и требования к предприятиям оптовой и розничной торговли и производству лекарственных препаратов для ветеринарного применения.
В мероприятии примут участие представители органов государственной власти, члены Комитета ТПП РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере, руководители отраслевых ассоциаций и союзов.
проект

Повестка заседания:

1. Совместный отчет подкомитета по предпринимательству в сфере зообизнеса Комитета ТПП РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере и Технического комитета по стандартизации 140 «Продукция и услуги для непродуктивных животных» о работе в 2010 году.
Докладчики: председатель подкомитета по предпринимательству в сфере зообизнеса Т.И.Колчанова, ответственный секретарь Технического комитета по стандартизации 140 Т.Ю.Шевчук;

1) информация о разработке ГОСТ Р на термины и определения «Кормовая продукция для непродуктивных животных».
Докладчик: директор Ассоциации производителей кормов Ф.А.Борисов;

2) информация о разработке ГОСТ Р на термины и определения «Зоогигиенические средства для непродуктивных животных».
Докладчик: председатель Технического комитета по стандартизации 140 С.К.Панюшин;

3) информация о разработке ГОСТ Р на термины и определения «Зоотехнические средства и услуги для непродуктивных животных».
Докладчик: председатель Правления Союза предприятий зообизнеса С.В.Спирин.

2. О направлениях совместной работы подкомитета по предпринимательству в сфере зообизнеса Комитета ТПП РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере в 2011 году и Технического комитета по стандартизации 140 «Продукция и услуги для непродуктивных животных» в 2011 году.
Докладчик: председатель подкомитета по предпринимательству в сфере зообизнеса Т.И.Колчанова.

3. Информация о возможности создания Межгосударственного технического комитета (МТК) по стандартизации продукции и услуг для непродуктивных животных. Обсуждение актуальности создания МТК.
Докладчик: ответственный секретарь Технического комитета по стандартизации 140 Т.Ю.Шевчук.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html