Академия проектов Farminers (Московская область)

Академия проектов Farminers (Московская область)Академия проектов Farminers – классический по своему формату «кремниевый» бизнес-инкубатор, в котором потенциально интересные проекты еще на уровне идеи получают финансирование, полностью оборудованные рабочие места и доступ к экспертизе от специалистов мирового уровня.

Интернет-сайт:

Farminers готов предоставить перспективному проекту реальные деньги в максимально короткий срок: обратившись в Farminers, соискатель уже через 3 дня сможет получить $150,000 (в обмен на 40%-ную долю в компании), что даст ему возможность вести активную работу над проектом в течение 6 месяцев.

Эксперты (академики) Farminers – профессионалы международного уровня, основавшие собственные бизнесы и принимавшие участие в создании наиболее успешных компаний в России и мире, готовы предложить свою помощь молодым командам.

Цель участников инкубатора – за 6 месяцев работы создать прототип проекта, который будет интересен потенциальным российским и зарубежным инвесторам при оценке не менее, чем в $1 млн.

Основные критерии при отборе проектов в инкубатор:
  • Работающий (в том числе) в Рунете;
  • Массовый сервис;
  • Кросс-платформенный и/или мобильный;
  • Масштабируемый до международного уровня;
  • И, желательно, способный изменить мир.

Руководство:
Игорь Мацанюк, Со-основатель;
Алёна Владимирская, Со-основатель;
Максим Матвейко, Генеральный директор.

Контактная информация:
E-mail: connect@farminers.com
Адрес: г. Москва, ул. Б. Тульская, д. 44, 4 этаж





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html