Дату выхода Toki Tori 2 огласят 22 марта

Дату выхода Toki Tori 2 огласят 22 марта Разработка Toki Tori 2 до сегодняшнего дня продвигалась очень тихо. Авторы игры из Two Tribes решили, что это будет их первая работа, выпущенная без давления со стороны издателя, и вместо того, чтобы поскорее объявить дату выхода проекта, они будут полировать его столько, сколько потребуется.

Toki Tori 2 — это приключенческая головоломка. Игрок умеет делать всего две вещи — прыгать и свистеть. С помощью этих нехитрых приёмов он управляет существами, населяющими мир игры. Дизайн уровней очень свободный. Вместо того, чтобы говорить игроку, куда ему идти, мы поощряем самостоятельное исследование и различные эксперименты. Любознательные игроки с самого старта могут пойти куда захотят, а менее опытные могут следовать правилам и постепенно улучшать свои знания. Также мы не используем текстовое обучение. В Toki Tori 2 вообще нет текста. Кто его сегодня станет читать?

Разработчики собираются показывать Wii U-версию игры на выставке PAX East, которая пройдёт в период с 22 по 24 марта.[/url]






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html