Smart ForTwo BoConcept запущен в серийное производство

Smart ForTwo BoConcept запущен в серийное производство

Компания объявила о выходе на рынок новой версии модели ForTwo – BoConcept, которая будет выпущена лимитированной серией и предлагается как в виде купе, так и с открытым верхом. Автомобиль подготовлен Smart в сотрудничестве с датской фирмой BoDesign, занимающейся дизайном интерьеров, а его предвестником стал одноименный концепт, представленный на прошедшем Женевском автосалоне.

Новинка отличается особым оформлением экстерьера: белый матовый окрас с желтыми элементами и дисками цвета антрацит, но самое интересное – салон, дизайн которого выполнен в скандинавском стиле. Smart ForTwo BoConcept может похвастаться интерьером в коричневых и серых тонах - специалисты применили комбинированную обшивку из искусственной кожи и ткани, а также контрастную желтую прострочку.

В оснащение новинки входят электростеклоподъемники, климат-контроль и панорамная крыша (для версии купе). Smart предлагает ForTwo BoConcept как с 1,0-литровым мотором, мощностью 71 или 84 лошадиных сил, так и с электромотором, развивающим 75 л.с, а в Германии цены на "малыша" стартуют с 14 490 евро (за 71-сильную модель).


К слову, сотрудничество Smart и датской компании BoDesign этим не ограничилось, так как компании подготовили еще и коллекцию мебели, в которой присутствует диван точно такой же длины, как и ForTwo, а также настольные часы по дизайну идентичные тем, что присутствуют в BoConcept. 

Smart ForTwo BoConcept запущен в серийное производствоSmart ForTwo BoConcept запущен в серийное производствоSmart ForTwo BoConcept запущен в серийное производствоSmart ForTwo BoConcept запущен в серийное производствоSmart ForTwo BoConcept запущен в серийное производствоSmart ForTwo BoConcept запущен в серийное производствоSmart ForTwo BoConcept запущен в серийное производствоSmart ForTwo BoConcept запущен в серийное производствоSmart ForTwo BoConcept запущен в серийное производствоSmart ForTwo BoConcept запущен в серийное производство






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html