"Инфра инжиниринг" приобрела акции ОАО "Союз-Телефонстрой"

"Инфра инжиниринг" приобрела акции ОАО "Союз-Телефонстрой"   Группа компаний "Инфра инжиниринг" приобрела 20,13% акций ОАО "Союз-Телефонстрой", сообщили в пресс-службе "Инфры". Сумма сделки не раскрывается.

   Как пояснили в компании, приобретение пакета акций "Союз-Телефонстроя" является частью долгосрочной стратегии ГК "Инфра инжиниринг" по развитию партнерских отношений между компаниями в России и Белоруссии. Сделка осуществлена в рамках достигнутых ранее договоренностей о деловом партнерстве в области реализации проектов в телекоммуникационной и энергетической сферах.

   Группа компаний "Инфра инжиниринг" основана в 2009 г. Холдинг объединяет российские компании, специализирующиеся на строительно-монтажных работах в области телекоммуникаций, эксплуатации сетей связи и телекоммуникационного оборудования, энергетики и сооружений специального назначения. Среди клиентов компании - ОАО "Ростелеком", ОАО "МегаФон", "Синтерра", "ТТК", "Транснефть", ОАО "Связьинвест", Федеральная сетевая компания ЕЭС России и другие.

   ОАО "Союз-Телефонстрой" основано в 1943 г. Является правопреемником государственного всесоюзного треста по строительству и монтажу средств телекоммуникаций, который принимал участие в сооружении десятков междугородных, телеграфных и радиорелейных станций, кабельных магистралей, средств связи на важнейших стройках СССР. Сегодня компания продолжает специализироваться на проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работах в телекоммуникационной сфере и строительстве. "Союз-Телефонстрой" присутствует в 6 федеральных округах России. В числе крупнейших заказчиков - ОАО "Ростелеком", ОАО "МегаФон", ОАО "ВымпелКом", "Синтерра", "ТТК", "Транснефть", ОАО "Связьинвест" и другие. Выручка компании по итогам 2010 г. составила 3,7 млрд руб.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html