Анну Фрил, Джона Галеки и Оливера Платта ждет «Полная очистка»

Анну Фрил, Джона Галеки и Оливера Платта ждет «Полная очистка»

Если спросить Google, что такое The Master Cleanse, информацию о фильме он вам выдаст в последнюю очередь, поскольку The Master Cleanse – это название диетической программы, которой пользуются звезды по всему миру. Только вот режиссер и сценарист Бобби Миллер считает, что диеты могут быть смертельно опасны.


Миллер, дебютирующий в полнометражном кино, запускает в работу комедийный хоррор «Полная очистка» (“The Master Cleanse”). По сюжету, главный герой по имени Пол уже несколько лет живет, хватаясь за сердце – такая уж у него жизнь. Он решает, что так продолжаться больше не может, и жизнь надо перезапускать. Для рестарта главный герой записывается в группу, в которой будут проводиться тренинги по избавлению от разного рода токсинов и болезненного опыта. Как выяснилось, из людей иногда вычищается гораздо больше, чем токсины или не лучший опыт.


Что же можно вычистить из людей? Покажут специалисты по компьютерным эффектам, рисовавшим графику для «Робокопа» и «Элизиума». Сам Миллер обещает нам нечто в стиле Дэвида Кроненберга, почему-то на ум сразу же приходит тошнотворная «Муха»… Главную роль играет Джонни Галеки, вместе с ним на опасный тренинг пойдут Анна Фрил, Оливер Платт и Анжелика Хьюстон.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html