Регистрация ООО в Крыму

Крым - красивый полуостров, пользующийся большой популярностью у туристов, жителей и инвесторов. Если у человека появится желание зарегистрировать свою фирму на этом полуострове, для него есть все возможности.

Как правильно зарегистрировать свою фирму в Крыму?


Крым является точно такой же территорией Российской Федерации, как и любой другой регион. Это означает, что для создания своего собственного предприятия тут нужно опираться на законы Российской федерации. Регистрация ООО также происходит в соответствии с ними. Существует большое количество фирм, которые позволяют каждому желающему получить юридическую консультацию, связанную с регистрацией ООО в Крыму. Также существует центр бухгалтерского обслуживания под названием "Лука Пачоли". Его специалисты помогут каждому желающему получить нужную информацию для регистрации своего собственного общество с ограниченной ответственностью.

Основной спектр услуг Регистрационного центра Лука Пачоли


В список услуг, которая предоставляет эта компания, входят следующие возможности:

  • Регистрация индивидуального предпринимателя без каких-либо госпошлин. Для этих целей необходимо прийти сюда, зарегистрироваться и оставить свою заявку на получение статуса. Таким образом, можно сэкономить до 4000 рублей, что позитивным образом сказывается на бюджете человека.
  • Быстрая и качественная юридическая консультация от опытных специалистов. Юристы проведут консультацию по вопросам регистрации любого типа предприятий. Консультацию проводят люди, которые не первый год работают в этой сфере.
  • Бухгалтерское сопровождение любого предприятия. Если клиент зарегистрировался на сайте, то он сможет получить шанс выиграть бухгалтерское сопровождение в качестве подарка к основному типу услуг. Первый месяц бухгалтерского сопровождения будет бесплатный. Такого не было еще нигде.

Как связаться с этой юридической компанией?


Тут можно заказать звонок, оставив небольшую анкету прямо на сайте. Также к ним можно перейти самостоятельно, записавшись по телефону или по электронной почте. Все данные, которые пользователь оставляет на сайте, остаются конфиденциальными. Еще одной интересной возможностью этой компании можно назвать регистрацию индивидуального предприятия без потребности проходить налоговую инспекцию. Документы заверяются нотариусом, после чего сами специалисты передают их в налоговую инспекцию.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html