В 10 городах России пройдет Russian Startup Tour

Russian Startup Tour - это серия однодневных мероприятий, которые пройдут в 10 городах России: Санкт-Петербурге и Краснодаре, Казани и Самаре, Екатеринбурге и Уфе, Томске и Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Целью проведения тура является развитие стартап-культуры в России, мотивация стартап-культуры в России, тур предоставит возможности получить квалифицированные консультации и интегрирует региональные проекты в общероссийскую инновационную инфраструктуру.

Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по делам молодежи в сотрудничестве со Зворыкинским проектом, стартап сообществом Стартаппоинт и рядом партнеров, участвующих в развитии инновационной инфраструктуры.

Формат мероприятия предполагает новый подход к работе со стартапами: 15 предварительно отобранных проектов совместно со специалистами венчурной индустрии разработают подробный план своего развития (roadmap) с подробным описанием рынка, стратегии, а также ближайших тактических действий.

10 лучших проектов в каждом городе получат возможность презентовать свой проект перед инвестирами и широкой публикой.

В качестве экспертов в Russian Startup Tour примут участие представители Российской венчурной компании, Сколково и недавно образованного Агентства стратегических инициатив, а также других предприятий и организаций из разных регионов России.

30 лучших проектов (по три из каждого города) получат приглашение на IV Всероссийский инновационный молодежный Конвент, который пройдет в декабре этого года в Москве.

Для посещения участнику необходимо выбрать свой город и пройти регистрацию на нашем сайте. Участие в мероприятии – бесплатное.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html