Названы победители "Битвы стартапов" на конференции Techcrunch

Сразу два стартапа стали победителями «Битвы стартапов», которая состоялась в рамках конференции Techcrunch Moscow 2011, прошедшей 5 декабря в Москве. Стартап , который позволяет по фотографии определить бренд любой одежды и найти ее в магазине, и , позволяющий создавать резюме пользователя в виде инфографики, набрали одинаковое число очков в Битве и оба стали победителями.

Перед началом Битвы на конференции выступили представители российских и иностранных компаний. В частности, в дискуссии «Кто управляет мобильной индустрией?» принял участие министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Щеголев, который отметил, что отсутствие на российском рынке крупных западных игроков не является непреодолимым препятствием для его развития. Министр также считает, что у нашей страны довольно сильные местные мобильные игроки, которые создают здоровую конференцию.

Первый Startup Battle прошел в Москве 13 декабря 2010 года на первой конференции TechCrunch. TechCrunch.com основан блоггером Майклом Аррингтоном в 2005 году. Сегодня TechCrunch - главная международная площадка для обсуждения прорывных технологий и перспективных стартапов с 10 млн. уникальных посетителей и отделениями в разных странах, включая США, Францию и Японию.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html