Конкурс «Технологии для модернизации России» объявляет об изменениях правил

Конкурс «Технологии для модернизации России» объявляет об изменениях правилОрганизаторы VI Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников «Технологии для модернизации России» вносят изменения в правилах конкурса. Срок приема заявок и проектов продлен на 2 недели, а также введена специальная номинация для научных руководителей.

Для того чтобы дать вам возможность участникам усовершенствовать и доработать свой проект, оргкомитетом было принято решение продлить сроки приема документов на конкурс до 30 января включительно (до 17:00 по московскому времени). Заявки и проекты можно направить по почте: konkurs.ru@siemens.com.

Помимо этого, особый приз – современный портативный компьютер – будет вручен научному руководителю, самое большое число проектов под наставничеством которого приняло участие в конкурсе «Сименс» 2011-2012 учебного года.

«Сименс» организует конкурс для старшеклассников уже в шестой раз, – отмечает Вице-президент «Сименс» в России и Центральной Азии, председатель оргкомитета конкурса, Сергей Борисович Крылов. – Каждый год мы меняем не только тему конкурса, но также стараемся понять, как наилучшим образом заинтересовать участников, помочь им в глубокой, вдумчивой проработке своих идей. Поэтому в этом году мы вносим сразу два изменения в правила: увеличиваем срок приема заявок и проектов, чтобы конкурсанты успели завершить свои работы, а также вводим дополнительную номинацию для тех научных руководителей, которые консультируют наибольшее количество участников».

К участию в конкурсе приглашаются как индивидуальные авторы, так и проектные группы (численностью не более трех человек). Победители и призеры всех этапов конкурса получат ценные подарки и денежные призы в размере от 20 000 до 350 000 рублей. Награды также предусмотрены для учебных заведений и научных руководителей, воспитавших победителей, а также, как уже упоминалось, для самого активного научного руководителя, который подготовит наибольшее число конкурсантов.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе, а также о ходе его проведения можно найти на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html