Татарстан впервые проведет конкурс инновационных бизнес-планов БИТ

Татарстан впервые проведет конкурс инновационных бизнес-планов БИТВ апреле этого года в Татарстане дебютирует предпринимательский конкурс инновационных бизнес-планов БИТ-Татарстан. Организатором конкурса выступает Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» вместе с партнерами и спонсорами: «Российская венчурная компания», «РОСНАНО», Microsoft, Intel, Cisco и «МТС».

Победители конкурса БИТ-Татарстан пройдут в федеральный этап , который охватит все регионы России. Общий денежный призовой фонд БИТ-2012, стартовавшего в декабре 2011 года, составит не менее 5 млн. рублей.

Конкурс БИТ базируется на принципах самого успешного в мире предпринимательского конкурса MIT $100K, который ежегодно проводит Массачусетский технологический институт (MIT). Это не просто конкурс инновационных идей, это конкурс бизнес-планов и команд, способных воплотить свои бизнес-мечты в реальность.

Наряду с БИТ-Татарстан «дочерние» конкурсы БИТ-2012 пройдут на Северо-Западе, Юге России, в Черноземье, Кубани, Обнинске, на Урале, в Поволжье, Пензе, Сибири, Новосибирске, на Дальнем Востоке, на Байкале, в Казахстане, Беларуси и Украине.

Все подробности конкурса – на официальной странице .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html