7 ноября состоится официальный запуск Партнёрской программы РВК

7 ноября состоится официальный запуск Партнёрской программы РВК7 ноября 2012 года на дизайн-заводе «Флакон» состоится ежегодная Партнёрская конференция ОАО «РВК», в рамках которой будет объявлен официальный запуск Партнёрской программы РВК.

К участию приглашены представители инкубаторов, акселераторов, инновационных и предпринимательских ВУЗов, институтов развития, инновационных кластеров, ассоциаций, корпораций, занимающихся исследованиями и разработками, а также бизнес-ангелы, менторы, инвесторы и другие игроки рынка инноваций.

Партнёрская программа РВК создана, чтобы объединять и развивать субъекты инновационно-венчурной экосистемы РФ, вдохновляя их на совместное создание эффективной и конкурентоспособной в глобальном масштабе национальной инновационной экономики. Задачами Партнёрской программы РВК являются:
- Появление новых и укрепление существующих связей между субъектами инновационной экосистемы.
- Расширение сферы компетенций участников инновационной экосистемы.
- Создание единого облика инновационной отрасли России на международной арене совместно с другими институтами развития.

В рамках Партнёрской конференции состоится пресс-завтрак с представителями СМИ, на котором генеральный директор и председатель правления ОАО «РВК» Игорь Агамирзян расскажет журналистам о планах компании на 2013 год и о задачах РВК по развитию экосистемы инноваций. Александр Потапов, исполнительный директор – заместитель генерального директора ОАО «РВК», и Евгения Майер, руководитель службы по работе с партнёрами ОАО «РВК», представят детали Партнёрской программы, условиях участия в ней и обязательствах РВК перед своими партнёрами.

Кроме того, всем участникам Партнёрской конференции будет представлена информация о партнёрских проектах, запущенных компанией в 2012 году, а в завершение мероприятия планируется панельная дискуссия о месте и роли институтов развития в экосистеме инноваций с точки зрения различных ее представителей.

Подробная программа мероприятия в ближайшее время будет размещена на сайте ОАО «РВК» или может быть выслана по электронной почте после обязательной регистрации.

.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html