Портал DocDoc опубликовал 1,5 тысячи независимых отзывов о врачах Москвы

Портал DocDoc опубликовал 1,5 тысячи независимых отзывов о врачах МосквыСервис по поиску врачей DocDoc, в который недавно , опубликовал 1500 отзывов пациентов о работе докторов московских клиник. Достоверные отзывы о специалистах собираются путем телефонного и электронного опроса людей, записавшихся на прием к врачу через портал DocDoc.

«Нам было важно выделить показатели, по которым пациенты будут оценивать врача, – сообщил основатель и идейный вдохновитель DocDoc’а Дмитрий Петрухин, — было решено составить отзыв на основании трех оценок: самого врача, внимания, которое он уделил пациенту и соотношения цены и качества приема. Также мы добавили в отзыв позитивные впечатления или жалобы пациента». В итоге мнение пациентов, побывавших на приеме у врача, напрямую влияет на его рейтинг на портале DocDoc.

Система рейтинга профессиональных качеств врача выстраивается в соответствии с их образованием, опытом работы, наличием научной степени. Вместе с тем, пациент хочет быть уверен не только в профессионализме, но и в «человечности» доктора, а врач должен уметь общаться и разъяснять доступным языком – что происходит, каким образом будет проходить лечение, чтобы пациент мог почувствовать его внимательность, отзывчивость и тактичность. «Врач должен не только лечить, он должен уметь выстраивать с пациентом отношения, основанные на взаимном доверии», — отметил один из основателей DocDoc’а Дмитрий Васильков. При оценке работы врача важно учитывать, насколько ему доверяют пациенты, а это можно узнать только из отзывов, поэтому DocDoc решил корректировать профессиональный рейтинг врачей на основании мнения пациентов. На данный момент о большинстве специалистов, чьи анкеты опубликованы на портале, можно прочитать независимые отзывы.

Сбор отзывов является одной из приоритетных задач работы DocDoc’а. В компанию ежедневно обращаются более сотни человек с просьбой подобрать им врача, с учетом его специализации, опыта работы, научной степени, местоположения и стоимости приема. Администраторы DocDoc’а записывают пациентов на консультацию к выбранному врачу и через несколько дней собирают отзывы о докторе и прошедшем приеме.

Портал DocDoc.ru оказывает услуги по подбору врачей из клиник Москвы и области. На данный момент база портала насчитывает более 2 000 анкет врачей из 70 клиник. Отметим также, что DocDoc был отобран в .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html