Altair Capital и Moscow Seed Fund инвестировали в SocialMart

Altair Capital и Moscow Seed Fund инвестировали в SocialMartSocialMart, рекомендательный шопинг-сервис, помогающий выбирать технику и электронику, основываясь на коротких впечатлениях друзей, экспертов и владельцев, привлёк очередной раунд инвестиций от фондов Altair Capital и Moscow Seed Fund. Сумма сделки не разглашается.

Посевное финансирование стартап получил летом 2011 года от проекта «Яндекс.Фабрика», одержав победу в третьем «Яндекс.Старте».

Текущая бета-версия позволяет делиться впечатлениями о товарах, оценивать их, создавать список своих товаров и желаний. В сервисе используются игровые механики – пользователи зарабатывают очки за свою активность, получают звания и бейджи, становятся экспертами в товарных категориях.

Интернет-магазинам будут предложены решения по интеграции с сервисом SocialMart. В частности, разрабатывается виджет с отзывами, который будет встраиваться в сайт магазина. Магазины получат эффективный инструмент взаимодействия с пользователями соцсетей, повышающий конверсию в покупки и лояльность покупателей.

Приложение интегрировано с «Яндекс.Маркетом», поэтому предложения магазинов могут бесплатно размещаться в сервисе SocialMart только в том случае, если они уже размещены на «Яндекс.Маркете».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html