Компания i-Free проведет «Выставку мобильных проектов»

Компания i-Free проведет «Выставку мобильных проектов»Компания i-Free, выступающая организатором 10th Mobile VAS & Apps Conference — одной из крупнейших международных конференций, посвященных актуальным вопросам развития индустрии мобильных приложений и современных мобильных технологий, объявляет о том, что в рамках конференции пройдет «Выставка мобильных проектов». Цель выставки — обеспечить эффективный контакт разработчиков новых мобильных продуктов с издателями и инвесторами.

«Выставка мобильных проектов» соберет самые интересные мобильные продукты, пока не вышедшие на рынок и нуждающиеся в инвестициях или паблишинге. Таким образом, разработчики и производители получат уникальную возможность представить свои проекты потенциальным партнерам — издателям и возможным инвесторам, в том числе зарубежным.

Инвесторы и издатели, в свою очередь, смогут подробно ознакомиться с каждым проектом — оценить его механику и визуальную часть, а также увидеть команду, работающую над каждым конкретным продуктом. Это поможет существенно сэкономить время и другие ресурсы, чтобы принять решение о сотрудничестве с тем или иным проектом.

К участию в выставке приглашаются проекты, как уже полностью готовые к запуску, так и имеющие только прототип или демо-версию. Участие в выставке бесплатно. Для организации участия нужно прислать заявку на адрес start-ups@vasforum.ru. С правилами оформления заявки можно ознакомиться здесь: http://vasforum.ru/konkurs.html.

Заявки принимаются до 25 октября включительно. Выставка пройдет 21 ноября 2013 года, в первый день 10th Mobile VAS & Apps Conference.

Mobile VAS & Apps Conference уже в течение многих лет является одним из самых значимых событий на рынке мобильных услуг России и Восточной Европы. В этом престижном форуме ежегодно участвует более 500 делегатов из разных стран мира — профессионалов и экспертов мобильной индустрии. Более подробную информацию о конференции можно найти на официальном сайте форума: www.vasforum.ru и на странице в Facebook.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html