«Технопром-2014» состоится в Новосибирске в июне

«Технопром-2014» состоится в Новосибирске в июнеВ этом году международный форум технологического развития «Технопром» будет посвящен теме технологического прорыва. Организация площадок в июне позволит эффективно использовать территорию экспоцентра для демонстрации технологий под открытым небом. Последний «Технопром» прошел в Новосибирске в ноябре 2013 года. Тогда удалось создать объединенную площадку для ученых, предпринимателей, промышленников, больших субъектов хозяйствующего права, корпораций и компаний малого и среднего бизнеса, международных и российских экспертов.

В рамках форума обсуждались темы развития технологий в связи с темами технологического развития и стимулирования спроса на инновации, перспективы развития в сфере био- и нано технологий, медицины, ядерных, ИТ и аэрокосмический технологий. Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко провел совещание по подготовке форума «Технопром-2014», - сообщает пресс-служба областного правительства. "Форум «Технопром» стал уникальной площадкой национального и международного уровня, поэтому принято решение о его ежегодном проведении", - отметил губернатор.

На «Технопроме-2014» планируют серьезно усилить содержательную, организационную и информационную работу. Преимуществом региона является наличие значительного числа экспертов, способных формировать повестку обсуждения международного уровня. В этом году темами дискуссий в рамках «Технопрома» станут развитие передовой энергетики, медицины, спутниковых технологий на основе отечественной системы ГЛОНАСС. Дальнейшее развитие получи выставочная составляющая форума.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html