Ким Дотком выпускает музыкальный диск и музыкальный сервис Baboom

Ким Дотком выпускает музыкальный диск и музыкальный сервис BaboomКим Дотком, который два года назад был арестован по обвинении в хостинге пиратских материалов, презентовал свой собственный музыкальный альбом Good Times, а также новый музыкальный сервис. Сайт Baboom, полная версия которого будет запущена позже в этом году, работает по несколько странной модели: она сочетает в себе возможности iTunes и сервисов потокового вещания, таких как Spotify или Deezer. Здесь исполнители смогут напрямую продавать свои записи слушателям, а если те установят рекламный плагин, то смогут слушать записи бесплатно с рекламой.

Известно, что сервис будет работать с высококачественным аудио и будет предлагать разные программы сотрудничества рекламодателям.

Конкретные подробности работы Baboom пока неизвестны. Однако раскрутка нового альбома Доткома идет полным ходом - сегодня жители Новой Зеландии, где сейчас находится Дотком, могли видеть городские автобусы с рекламой нового альбома, который, по мнению автора, должен вдохновлять людей на добрые поступки, получать удовольствие от жизни и жить на волне позитива. «Ким был вдохновлен треками Trance и Dance, которые он когда-то слушал в поездках по германским автобанам». Новый альбом включает в себя 17 треков.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html