Ник Фрост нашел себе приятеля-трезвенника

Ник Фрост нашел себе приятеля-трезвенника

С окончанием трилогии «Три вкуса Корнетто» жизнь не заканчивается, даже наоборот! Дороги Эдгара Райта, Саймона Пегга и Ника Фроста разошлись, зато у зрителя стало втрое больше возможностей увидеть на экране работы любимых британских комедиантов. Сегодня праздник на улице фанатов Фроста – обаятельный толстяк готовится вернуться на ТВ, где исполнит одну из двух главных ролей в комедийном сериала «Трезвый компаньон» (Sober Companion).

Ник Фрост исполнит роль успешного адвоката, жизнь которого трещит по швам из-за чрезмерного увлечения героя алкоголем. После того, как проблемы персонажа выплескиваются наружу, а пьяная выходка в суде едва не лишает его карьеры, страдальцу назначают «трезвого компаньона» - человека, который неотступно должен следить за тем, чтобы несчастный не сорвался в очередной раз. Эту роль на себя взял Джастин Лонг – его персонажу придется спасать нового приятеля от всех напастей, которые выпадают на долю лишенного любимого стимулятора алкоголика. Судя по тому, что сериал заявлен комедийным, герою Лонга удастся не все.

У проекта пока нет режиссера, но сценарий уже набросан. Поклонникам Ника остается лишь держать за своего кумира кулаки, чтобы сериал как можно скорее был запущен в производство.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html