Dreamroomer привлек раунд от американского инвестора

Dreamroomer привлек раунд от американского инвестораПобедитель TechCrunch Moscow 2013, проект Dreamroomer получил seed-инвестиции от американского фонда 415x Inc. San Francisco. Сумма сделки не раскрывается. О раунде команда сообщила в своем сообществе в Facebook.

Dreamroomer — это сервис, позволяющий арендодателям найти идеального квартиросъемщика. Проект запущен в прошлом году. Команда заняла первое место в «Битве стартапов» на конференции TechCrunch Moscow 2013, и в мае будет представлять Россию на TechCrunch Disrupt в Нью-Йорке.

Как сообщал один из основателей сервиса Николай Пере порталу , c инвестором сервис познакомился, когда выиграл TechCrunch в Москве. Еще до объявления победителей инвестор подошел к представителям сервиса и предложил пообщаться., а затем в течение пары месяцев переговоров, наконец, партнеры пришли к согласию.

"Мы подготовили серьезный апдейт проекта: редизайн, новый функционал. Не хотим «спойлить», это будет совершенно обновленный проект. Новая версия будет представлена уже в мае на TechCrunch Disrupt в Нью-Йорке", - говорит Пере.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html