Петербургский стартап привлек $50 тыс. на SMM-технологии

Петербургский стартап привлек $50 тыс. на SMM-технологии LikeHack удалось получить $50 тыс. от фонда The Untitled Venture Сompany Константина Синюшина. Средства будут направлены на дальнейшее развитие сервиса, который специализируется на подборе контента для соцсетей.

The Untitled Venture Сompany российского предпринимателя Константина Синюшина вложила $50 тыс. в SMM-стартап LikeHack. Об этом сам инвестор сообщил на своей странице в Facebook. Других подробностей сделки не раскрывается.

LikeHack анализирует данные о посетителях страницы проекта в соцсетях, а затем пытается предсказать, какой контент может понравиться аудитории. Сервис сам подбирает актуальные статьи для публикации.

Клиенты cтартапа платят за подписку на его услуги. Использование сервиса обойдется в $199 в месяц, в течение которого LikeHack будет ежедневно предлагать для публикации на страницах компании в соцсетях от 2 до 5 статей. В ближайшее время компания планирует запустить новую услугу заполнения контентом персональных страниц. Месячная подписка обойдется в $9 в месяц, пишет .

LikeHack была основана в 2012 г. в Санкт-Петербурге, где теперь располагается R&D-центр, кроме того, у компании есть офис в Сан-Франциско. Компании ранее уже удавалось привлечь инвестиции от Moscow Seed Fund, Игоря Рябенького и его фонда Altair Capital. Общий объем финансирования проекта составил около $350 тыс.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html