Universal ждут десять ужасных лет

Universal ждут десять ужасных лет

Universal и Blumhouse Productions объявили о заключении 10-летнего контракта так называемой «первой ночи». Теперь у одного из лидеров мировой индустрии появилась возможность не хватать свежие фильмы ужасов студии Джейсона Блума горячими, прямо из печи, а размеренно готовиться к релизам с самых ранних этапов. Обеим сторонам это пойдет на пользу – поспешили порадоваться переговорщики.


Blumhouse Prod заявила о себе франшизой «Паранормальное явление» - одним из главных феноменов Голливуда последних лет. На пыльных дорожках дистрибуции и маркетинга Блум и Universal уже пересекались с «Астралом» и «Судной ночью». Обе картины неплохо заработали в прокате и получили сиквелы, так почему бы не продолжить сотрудничество?


Чем же порадуют хоррормейкеры в ближайшее время? Первым на очереди стоит мистический триллер «Доска Уиджа», история магической доски для разговоров с духами. Его релиз намечен уже на октябрь. В январе холодок страха коснется Дженнифер Лопес в «Парне по-соседству», а дальше зрителей отправят в «астральное» путешествие в третий раз. Бояться в кинотеатрах теперь будет еще комфортнее.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html