Русских специалистов готовят в режиме реальной обстановки


Русских специалистов готовят в режиме реальной обстановки

Московская Школа Управления Сколково провела неформальную встречу студентов с потенциальными учениками. Сколково и МВА в России, так сказать, от местного производителя, теперь реальность.


У будущих студентов была возможность пообщаться с первыми студентами курса и узнать самые интересные факты об учебе. Студенты делились своими впечатлениями, знакомились с новичками, в общем, это событие напоминало День открытых дверей.
Самой формальной частью мероприятия стало знакомство с деканом Школы Г-ном Вилфредом Ванхонекером, который подробно и интересно рассказал о программе Сколково МВА. Впрочем, и встречу с ним только условно можно назвать формальной, так интересно и увлекательно, наверное, ни один декан не проводил встречи со студентами.
Особое внимание Г-н Ванхонакер уделил отношению к студентам школы, подчеркнув тот факт, что вся программа рассчитана на проведение обучения по особой методике вовлечения в реальные условия страны, в данном случае России, особую философию обучения, когда для студентов созданы все условия для раскрытия своего потенциалы.
В ближайшее время Школа переезжает из Москва-Сити в новый современный комплекс, со всеми необходимыми для обучения условиями.

Официальное открытие школы состоится в сентябре 2010 года.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html