В Санкт-Петербурге начал свою работу Международный военно-морской салон «МВМС-2019»

В Санкт-Петербурге планируют организовать «МВМС-2019». Проведение этого мероприятия состоится в период с 10 по 14 июля. Всех участников выставки будет принимать комплекс "Ленэкспо", где также будет участвовать ВКО "Алмаз – Антей". 

Пресс-служба недавно выступила с заявлением, где сообщала, что в рамках этого мероприятия свою продукцию планируют показать 8 дочерних предприятий концерна:

  1. ПАО "НПО Стрела". 
  2. АО  "Вниирт".
  3. АО "ОКБ Новатор". 
  4. ПАО "ДНПП". 
  5. АО "ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга". 
  6. ПАО "НПО Алмаз". 
  7. АО "ФНПЦ ННИИРТ". 
  8. АО "Ратеп". 
  9. АО "ИЭМЗ купол".

Многие специалисты утверждают, что участие концерна в этом событии в первую очередь было направлено на поддержку своего имиджа. На сегодняшний день концерт считается основным российским разработчиком систем, что обеспечивает непрерывность осуществляемых процессов. Заместитель генерального директора Концерна по внешнеэкономической деятельности Вячеслав Дзиркалн сообщает, что предприятие готово справиться с любыми поставленными задачами и сможет сопровождать все процессы от эксплуатации до утилизации. 

Заместитель генерального директора также утверждает, что выставка относится к мероприятиям узкой направленности. В связи с этим концерн планирует в первую очередь сделать акцент на средствах морских ПВО. Все посетители выставки смогут рассмотреть более детально 3М-47 «Комар» и представленный макет ТУ «Гибка».

Интерес различных специалистов в этой области также вызывают боевые машины, которые относятся к ЗРК "Тор-М2Э" и "Тор-М2К". В дополнение ко всему здесь можно будет найти автономные модули 9А331МК-1 и ЗРК "Оса-АКМ1". В зале будет расположен стенд, где представлен ЗРК "Тор". На макете можно найти всю необходимую информацию для детального изучения. 

На этом экспозиция не ограничивается и Концерн "Алмаз – Антей" решил показать уникальный ЗРК "Риф-М" и "Штиль-1". Также планируют представить специальную аппаратуру, которая обеспечивается электромагнитной совместимостью "Подзаголовок-24Э". Ранее эта система еще не презентовалась. 

Большая часть информации будет представлена в виде макетов, а также различных информационных материалов. На них будут содержаться данные про ракетные системы "Калибр-ПЛЭ" и "Калибр-НКЭ". Также будут проводиться дополнительные встречи с потенциальными заказчиками, что является не менее важной составляющей. Также выставку планируют посетить официальные делегации стран, которые будут принимать участие в работе выставки. 

У концерна на сегодняшний день есть полноценное право самостоятельно осуществлять внешнеторговую деятельность. Также представители имеют право обучать иностранных специалистов, как осуществлять обслуживание, выполнить ремонт и утилизацию. 

Сейчас Концерн ВКО "Алмаз – Антей" считается одним из самых крупных объединений, которые входят в состав оборонно-промышленного комплекса. На различных предприятиях работает около 130 тысяч человек. Эксперты сообщают, что в прошлом году концерну удалось войди в топ десять самых крупных производителей товаров военного назначения. Продукция, которую разрабатывал концерн является востребованной и в других странах. 






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html