Компания SkladBot - продвижение бизнеса на маркетплейсах

О нас

Мы осуществляем поддержку бизнеса продвижением на маркетплейсах, а также фулфилмент полного цикла — доставку товаров из-за рубежа, маркировку, проводку через таможню, оформление всех юридических документов. Это сложный цикл операций, невозможный для самостоятельного выполнения малыми предпринимателями. Мы работаем с заказчиком удаленно, поэтому наши услуги очень удобны, это действительно сетевой бизнес, самый перспективный вид маркетинга.

Наши услуги

Проводим маркетинговое исследование, анализируем спрос и по этим данным подбираем товар. Мы используем Big-Data, данными маркетинговых исследований сторонних фирм. Мы предсказываем результат. Предпочитаем работать с не скоропортящимися товарами.

Закупаем товар в Китае и странах Азии, отправляем в РФ выгодным тарифом. Работаем с любыми объемами и любыми видами товаров, допущенными для отправки через таможню.

По прибытии на сортировочный склад, товар упаковывается, маркируется в соответствии с нормативами РФ, и отгружается местным транспортным компаниям для хранения на складах сетевых маркетплейсов.

Фотографируем товар, пишем рекламные тексты для карточек товара, выгружаем их на маркетплейс в ваш аккаунт.

Ранее, такие услуги делались многими компаниями, а теперь вы получаете «всё в одном». Работа под ключ экономит ваше и наше время и силы. За счет этого у нас низкие тарифы и растущая база клиентов — малых предпринимателей России. Присоединяйтесь к нам.

Наши преимущества

  • Низкие тарифы на все услуги

  • Работа «под ключ», включая такие мелочи, как фотосъемка товаров и запуск рекламы

  • Работаем с любыми масштабами, как малыми, так и с большими

  • Работаем со всеми категориями товаров, продаваемых на Ozon и WB

  • Переговоры на русском языке, все контакты с продавцами Aliexpress берем на себя.

Наши тарифы

Доставка из Китая идет по тарифам ТК Средняя цена — 3$/кг для Китай-Москва. Стоимость наших услуг за единицу товара снижается при росте объема партии. Оплата за международную логистику расчитывается по актуальному курсу доллара. Внутренняя перевозка по РФ — в рублях.

  • Доставка на склады Ozon или WB — 500 р/коробка

  • Маркировка штрих-кодами — 10 р/шт

  • Упаковка в картон (40х40х60 см) — 110 р/шт

  • Запуск рекламной кампании — договорная цена

Консультации, подбор товара при обязательном последующем заказе у нас https://skladbot.ru/services/fulfilment-dlya-marketplaysov/fulfilment-dlya-ozon/ — бесплатно. Звоните, пишите нам по вопросам сотрудничества.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html