Разработчики AMMA Pregnancy Tracker привлекли 200 000 USD

Разработчики AMMA Pregnancy Tracker, предназначенного для осуществления мониторинга беременности, привлекли от И. Рыбакова 200 000 USD. Стартап был оценен инвестором в 24,5 млн USD.

В прошлом году разработчикам приложения удалось закрыть seed-раунд на 1,6 млн USD. В стартап вложились группа Prytek, а также российские, корейские и гонконгские бизнес-ангелы. В течение года оценка стартапа увеличилась вчетверо. До конца текущего года он рассчитывает привлечь от инвесторов еще 3 млн USD.

В нашей стране Pregnancy Tracker является участником ТОП-3 лучших сервисов для здоровья. Кроме этого, приложение пользуется большой популярностью в Греции, Перу, Мексике, Эквадоре, Чили, Малайзии, Аргентине и государствах СНГ. Месячная аудитория сервиса оценивается в 1,5 млн чел. Каждый месяц количество скачиваний приложения увеличивается на 600 тыс.

Использовать приложение можно бесплатно. Стартап зарабатывает на рекламе глобальных брендов в Гонконге, США, государствах СНГ, Мексике и Бразилии. Предоставленные Рыбаковым средства компания направит на внедрение семейных аккаунтов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html