Платформа Mad Curve получила 1,15 млн USD от фонда TGF

Основанный российскими предпринимателями The Games Fund предоставил 1,15 млн USD основателям аналитической платформы Mad Curve. Услугами последней пользуются разработчики мобильных апплетов.

Mad Curve предназначена для сбора и унификации данных. На основе собранной информации она составляет прогнозы по доходам разработчиков. С помощью Mad Curve можно рассчитать все основные метрики. Сделанные расчеты оформляются в виде удобных отчетов. Разработчики используют их для привлечения финансирования от инвесторов и банковских учреждений. Показатели их деятельности в отчетах от Mad Curve выглядят более наглядными.

По словам управляющего партнера TGF М. Кочмолы, банкам и инвесторам довольно сложно оценить состояние бизнеса разработчиков, поскольку они в этом ничего не понимают. Платформа Mad Curve дает возможность решить данную проблему. Кочмола выразила убеждение в том, что со временем Mad Curve превратится в востребованный среди разработчиков мобильных приложений инструмент. Именно поэтому фонд решил оказать поддержку ее основателям на старте.

Mad Curve функционирует в тестовом режиме. Услугами платформы уже успели воспользоваться первые клиенты.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html